На станции Мелитополь новое цифровое оборудование

Переглядів: 1826

6 січня 2014 14:32

На станции Мелитополь новое цифровое оборудование фото
Служба сигнализации и связи Приднепровской железной дороги подвела итоги работы в 2013 года. В списке главных достижений минувшего года значится установка нового цифрового оборудования на ст. Мелитополь.

Как сообщили в пресс-службе Приднепровской железной дороги, в течение всего 2013 года на станциях и переездах были выполнены значительные объемы работ по модернизации и ремонту устройств сигнализации и связи. В общей сложности на эти цели ведомство потратило около 23 млн. грн.

В частности, в этом году на магистрали модернизировали более 12 км систем автоблокировки, заменили 76 изношенных железобетонных светофорных мачт, ввели систему кодирования станционных рельсовых цепей на ст. Синельниково –II. А для улучшения связи на станции Мелитополь, а также ст. Федоровка, Пятихатки-Стыковая, Синельниково- 1, Партизаны, Урожайная, Элеваторная, Симферополь- Грузовой, Симферополь, Запорожье-2, Камыш Заря, Верхний Токмак-2, Большой Токмак, Федоровка, Новоалексеевка, Джанкой и др. установили современное цифровое оборудование. На отдельных станциях и железнодорожных переездах обновили физически устаревшие радиостанции.

В течение минувшего года немало было сделано и для улучшения условий труда связистов. В частности, был сделан капремонт санитарно - бытового помещения на ст. Мекензиевы Горы и Дома науки и техники на ст. Апостолово, модернизирован вагон-лаборатория для контроля работы устройств систем центральной блокировки и связи. На ст. Пятихатки в здании поста электроцентрализации вместо старой угольной котельной установили индивидуальное электрическое отопление. Чтобы облегчить работу сотрудников хозяйства сигнализации и связи в этом году предприятие приобрело механический траншеекопатель.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: