В «Ласточку» пришла новогодняя сказка

Переглядів: 1482

28 грудня 2013 17:09

В «Ласточку» пришла новогодняя сказка фото
Фото Сергея Крылова: Весело-весело встретим Новый год!
27 декабря в детсаду № 24 отмечали наступающий 2014-й год синей лошади праздничным утренником.

На этой недели дошколята города перевоплощались в сказочных персонажей и участвовали в театрализованных постановках. Детский сад «Ласточка» тоже утроил праздник своим малышам. Подготовили утренник воспитатель-методист Елена Байрак и музыкальный руководитель Лариса Шевлякова. Всего в садике обучаются 186 малышей. Утром праздновала младшая группа, вечером – старшая.

Началась сказка с отправившегося искать праздничную елку Умки и его приключений. Медвежонок повстречался с пингвином, снежинками и снеговиками. А потом вернулся к маме.

Ну какой Новый год без Деда мороза? Им стал один из родителей, не только сыгравший роль любимого всей ребятней дедушки перед группой своего сына, но и подаривший сказку другим группам. Ребятня читала Морозу стихи, водила хороводы у нарядной елочки, участвовала в конкурсы и «снежки», пела и танцевала. А когда с потолка посыпался пенопластовый снег, вопреки программе, решили его собрать и посыпать елку. Заснеженной он, конечно, не стала, но смеха было море!

Запечатлеть памятный день и посмотреть на нарядных чад пришли родители. Снежинки, пингвины, лошадки и снеговики позировать пока не умеют, зато веселятся от души. И поднимают настроение окружающим.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: