В Запорожье задержали «вора в законе»

Переглядів: 1331

27 грудня 2013 09:47

В Запорожье задержали «вора в законе» фото
В Запорожье работники Главного управления по борьбе с организованной преступностью совместно с представителями территориального спецподразделения задержали влиятельного «вора в законе» по прозвищу «Принц».

Об этом сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины. Во время санкционированного личного обыска «коронованного вора» правоохранители изъяли снаряженный патронами пистолет «ТТ» со стертыми серийными номерами. Оружие уже направлено на экспертизу в НИЭКЦ ГУМВД области.

Также у мужчины нашли порошкообразное вещество, которое, предположительно, является наркотическим, это тоже установят эксперты. Как стало известно, «коронованный» в 1990 году «Принц» неоднократно отбывал наказание за совершение тяжких преступлений на территории Грузии и Российской Федерации. Привлекался к уголовной ответственности и на Украине за незаконный оборот наркотиков. После освобождения из мест лишения свободы «вор в законе» снова попал в поле зрения правоохранителей. Летом этого года в автомобиле, на котором он передвигался, УБОПовцы изъяли бейсбольную биту, обрез охотничьего ружья, пистолет с патронами и кокаин. По данным фактам начато уголовное производство по ч.263 и ч.309 Уголовного кодекса Украины, которое сейчас рассматривается в Киевском районном суде г. Симферополя.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: