Запорожские таможенники установливают новые нарушения

Переглядів: 1241

25 грудня 2013 20:18

Запорожские таможенники установливают новые нарушения фото
Запорожские таможенники установили нарушения на “кругленькую сумму”
Запорожская таможенная служба активно ведет свою деятельность и регулярно находит нарушения.

В выявлении таможенных нарушений работники Запорожской таможни Миндоходов сотрудничают с таможенниками иностранных государств и правоохранительными органами. В частности, в текущем году Запорожской таможней Миндоходов в таможенные органы иностранных государств направлено 87 запросов, из них через Департамент – 53, непосредственно – 34. От таможенных органов иностранных государств получено 85 ответов, сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов в Запорожской области.

По результатам отработки 7 ответов, полученных из таможенных органов Республики Литвы, Польши и Германии принято 18 дел о нарушении таможенных правил на сумму почти 4,6 млн. гривен.

В течение года Запорожской таможней Миндоходов от правоохранительных органов получено 116 материалов о возможных фактах нарушений таможенного законодательства. По результатам которых – принято 114 дел за нарушение таможенных правил на общую сумму почти 7 млн. гривен.

Сотрудники управления по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями провели совместно с органами Министерства внутренних дел и органами Миндоходов 39 специальных мероприятий. Как результат, открыто 41 дело о нарушении таможенных правил на общую сумму свыше 1,4 млн. гривен.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: