Мелитопольский район в числе лучших по местному самоуправлению

Переглядів: 1301

18 грудня 2013 15:52

Мелитопольский район в числе лучших по местному самоуправлению фото
16 декабря в Киеве, в Министерстве регионального развития, строительства и ЖКХ подведены итоги конкурса Совета Европы «Лучшие практики местного самоуправления».

В Конференции приняли участие представители местного самоуправления Украины, Администрации Президента, Верховной Рады Украины, центральных органов исполнительной власти в Украине, Государственный фонд содействия местному самоуправлению в Украине и независимые эксперты.

В работе Конференции также приняли участие представители офиса Совета Европы в Украине, чрезвычайный и полномочный посол королевства Дания в Украине Мерете Юль, директор Швейцарского бюро сотрудничества в Украине Гуидо Бельтрани и другие официальные лица.

Как сообщают в Мелитопольском райсовете, в числе других дипломом победителя (2 место по теме «Демократия участия: привлечение граждан к делам общества») награжден и Мелитопольский райсовет за практику «Инновационные проекты и программы на службе общества Мелитопольского района».

Также по результатам конкурса планируется выпустить сборник «Лучшие практики местного самоуправления 2013», в котором будет представлен и материал Мелитопольского района.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: