МВД: за сутки на Майдане произошло шесть драк

Переглядів: 1469

18 грудня 2013 13:10

МВД: за сутки на Майдане произошло шесть драк фото
Пять фактов занесены в журнал единого учета Шевченковского РУ ГУМВД Украины в Киеве, по шестому - открыто уголовное производство.

В правоохранительные органы за прошедшие сутки поступило шесть сообщений о драках между участниками мирной акции, которая проводится на Майдане Независимости в Киеве. Такое утверждение содержится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

Пять фактов занесены в журнал единого учета Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве, по шестому - открыто уголовное производство.

"Митингующие из Шостки, Мелитополя, Хмельницкого, Изюма, Вольногорска и Киева, обратившиеся с заявлениями об избиении, в своих сообщениях отмечали, что в ходе конфликта получили телесные повреждения от неизвестных лиц. Ни один из шести пострадавших после осмотра и оказания медицинской помощи врачами не был госпитализирован", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Штабе национального сопротивления попросили участников Майдана быть бдительными и не поддаваться на провокации, поскольку сотрудники силовых ведомств могут провоцировать драки на Майдане. Кроме того, по сообщениям СМИ, спортсменам, привезенным на антимайдан, обещали по 1000 грн. за провоцирование драк на Майдане.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: