Волейбольный турнир в память о Николае Опрышко выиграли мелитопольцы

Переглядів: 1517

17 грудня 2013 21:00

Волейбольный турнир в память о Николае Опрышко выиграли мелитопольцы фото
Фото предоставлено ДЮСШ-1: На церемонии торжественного открытия турнира Н. Опрышко
В пятый раз в Мелитополе на базе ДЮСШ-1 прошел волейбольный турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза, почетного гражданина Мелитополя Александра Опрышко.

По информации методиста ДЮСШ-1 Людмилы Халуевой, в турнире приняли участие мелитопольские женские и мужские волейбольные команды, а также гости из Каменки-Днепровской, Приазовья и Днепрорудного. Турнир начался с торжественной церемонии открытия, на которой спортсменов приветствовали начальник управления молодежи и спорта Елена Дубинина, начальник отдела физкультуры и спорта Наталья Губская, помощник народного депутата Украины Нина Ефименко, пожелав всем удачи и чтобы выиграл сильнейший. А благочинный церквей Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов поблагодарил организаторов турнира за увековечивание памяти таких героических личностей, как Н. А. Опрышко, который своими подвигами показал достойный пример подрастающему поколению, продемонстрировал любовь к Отечеству. Священник окропил всех присутствующих святой водой.
На открытии мероприятия присутствовал ветеран волейбола Мелитополя, известный тренер Анатолий Подольников, которого молодые коллеги поздравили с 75-летним юбилеем и вручили замечательный сладкий подарок - торт с волейбольной символикой.

Затем состоялись азартные, зрелищные и бескомпромиссные игровые поединки команд-участниц турнира. По их итогам среди женщин победу праздновали волейболистки "Мелитопольской черешенки", второе место завоевала команда "АГАТ", на третьем - сборная отделения волейбола ДЮСШ-1, а четвертое место досталось гостьям из Каменки-Днепровской. У мужчин лидерами стали волейболисты клуба "Горизонт", второе место заняли спортсмены "АГАТа", третье отвоевали днепрорудненцы, а на четвертом месте оказалась команда из Приазовья.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: