Успехи мелитопольских киокушин каратистов на всеукраинском турнире в Херсоне

Переглядів: 1564

17 грудня 2013 08:04

Успехи мелитопольских киокушин каратистов на всеукраинском турнире в Херсоне фото
Фото предоставлены Евгением Виниченко: Мелитопольцы провели нелегкие поединки в Херсоне
14 декабря в Херсоне прошел Всеукраинский турнир по киокушин каратэ, где спортсмены Мелитопольской федерации киокушин каратэ завоевали три золотых медали. Об этом сообщил тренер МФКК Евгений Виниченко.

По словам Е. Виниченко, в турнире участвовали около 300 каратистов из Полтавской, Киевской, Херсонской, Днепропетровской,Запорожской областей и АР Крым. Мелитополь на этих соревнованиях был представлен спортсменами Мелитопольской федерации киокушин каратэ, которые тренируются у Алексея Школяренко и Е. Виниченко.

"Соревнования в Херсоне традиционно всегда очень сильные, т.к. этот город является одним из центров развития киокушин каратэ в Украине, - рассказывает Е. Виниченко. - И костяк национальной сборной составляют именно херсонские бойцы. Скажу откровенно - было не легко. Выиграть у соперника на его территории не просто, каждый поединок проходил с огромным эмоциональным и физическим напряжением. Но наши ребята справились с волнением и провели достойные поединки".
Тренеры гордятся результатами своих воспитанников: чемпионами стали Максим Ильченко, Владислав Инодин и Олег Воскобойник. Так что три золотые медали уехали в Мелитополь.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: