Запорожский аэропорт рассказал об увеличении производственных показателей

Переглядів: 991

6 грудня 2013 19:14

Запорожский аэропорт рассказал об увеличении производственных показателей фото
«Международный аэропорт Запорожье» отчитывается об увеличении производственных показателей
Предприятие «Международный аэропорт Запорожье» отчитывался об увеличении производственных показателей.

Первый заместитель директора КП «Международный аэропорт Запорожье» Игорь Куращепов доложил представителю областной исполнительной власти о положительную динамику производственных показателей работы предприятия. За 10 месяцев текущего года количество отправленных пассажиров составила 36368 человек, что на 45,5 % больше чем за аналогичный период прошлого года. Количество прибывших пассажиров составила 36913 человек, что на 44,4 % больше прошлогоднего показателя. Количество отправленного и прибывшего груза составила 878,4 тонн, что на 37,3 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Также Игорь Куращепов доложил о проведенной работе по привлечению новых авиакомпаний для выполнения авиарейсов, а также о взаимодействии с авиакомпаниями «Мотор Сич» и «Международные авиалинии Украины».

Члены рабочей группы обсудили перспективы и планы по привлечению инвесторов для дальнейшего развития запорожского аэропорта.

По результатам заседания рабочей группы заместитель председателя облгосадминистрации Петр Гончарук поручил департаменту промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации организовать встречу с туроператорами для изучения потребностей населения в авиаперевозках и поставил задачу исполнительному комитету Запорожского городского совета предоставить план мероприятий по устойчивому развитию коммунального предприятия «Международный аэропорт Запорожье» на 2014 год для его согласования облгосадминистрацией, сообщили "Индустриалке" в управлении по делам прессы и информации Запорожской ОГА..

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: