Мелитопольские парикмахеры – в числе лучших

Переглядів: 2100

5 грудня 2013 18:09

Мелитопольские парикмахеры – в числе лучших фото
Фото предоставлены Мелитопольским строительным центром ПТО
С открытого чемпионата по парикмахерскому искусству и визажу «Акварели сезона-2013» студентка Мелитопольского строительного центра ПТО Дарья Меркулова привезла «серебро».

По информации замдиректора центра по учебной работе Елены Узун, конкурс проходил в выставочном центре «Казак-палац» г. Запорожье. Честь учебного заведения отстаивала учащаяся гр. № 318 Дарья Меркулова и благодаря ее мастерству шкатулка достижений строительного центра пополнилась новой наградой.

Дарья боролась за победу в номинации «Свадебные прически», в категории «юниор», однако ее мастерство и талант можно оценить, как уровень «профессионала», отмечает Е. Узун. Сама Дарья рассказала, что очень волновалась и боялась. Но, собрав волю в кулак, девушка направила всю свою энергию и знания на выполнение поставленной задачи. Когда участники выполнили работы, всех пригласили на фотосессию. И лишь на следующий день были оглашены результаты. Даша не сразу поверила, что стала призером, ведь это первый в ее жизни конкурс. За победу в нем диплом победителя и статуэтка за занятое ІІ место «красуются» в комнате у мелитопольской мастерицы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: