Семь человек попали в больницу после разгона Евромайдана

Переглядів: 1023

30 листопада 2013 20:41

Семь человек попали в больницу после разгона Евромайдана фото
После разгона "евромайдана" госпитализированы семь человек
После силового разгона Евромайдана в центре Киеве за медицинской помощью обратились 35 человек, сообщил главный врач Киевской городской станции скорой медицинской помощи Анатолий Вершигора.

"За прошедшие сутки к нам обратились 35 человек, которым была предоставлена медицинская помощь", - сказал он на брифинге.

По словам главврача, 21 человек из обратившихся был доставлен в больницы, где им была оказана необходимая помощь. Из них 7 человек были госпитализированы, из которых часть была выписана.

Кроме того, из Шевченковского РУВД было 9 вызовов "скорой помощи", в результате 7 человек были доставлен в больницу, двое из них оставлены для дальнейшего лечения.

По словам Вершигоры, основные травмы, с которыми обращались пострадавшие, - ссадины, ушибы, вместе с тем, есть случай закрытой черепно-мозговой травмы и одно подозрение на перелом.

Напомним, ранее сообщалось, что этой ночью в связи с рядом столкновений и инцидентов, которые произошли за последние несколько часов на Майдане Независимости в Киеве, было принято решение об оттиснении людей с главной площади столицы, сообщили в милиции Киева.

Источник: podrobnosti.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: