Мелитопольские гандболисты стремятся пробиться в финал чемпионата Украины

Переглядів: 1204

29 листопада 2013 16:43

Мелитопольские гандболисты стремятся пробиться в финал чемпионата Украины фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: Матч между командами "Мелитополь-2001" и ДЮСШ Хортицкого района Запорожья.
29 ноября - 1 декабря на базе ДЮСШ-3 проводятся соревнования отборочного этапа чемпионата Украины по гандболу среди юношеских команд на призы клуба "Стремительный мяч". Мелитопольцы рвутся в финал.

По словам директора ДЮСШ-3 Александра Стеценко, отбор ведется среди команд юношей 2000 и 2001 гг. рождения из Запорожья, Мелитополя, Кировограда, Луганской и Одесской областей. В каждой возрастной подгруппе играют по пять команд. Наш город представляют на юношеском гандбольной национальном первенстве две команды: "Мелитополь-2000" (тренер Руслан Ибрагимов) - действующий чемпион Украины, "Мелитополь-2001" (тренер Оксана Сердюк) - дебютанты "Стремительного мяча".

Как отметил А. Стеценко, отборочные соревнования в эти же дни ведутся в Доманевке (Николаевская обл.), Сквире (Киевская обл.), Зенькове (Полтавская обл.). По их результатам по две команды-лидера из каждой зональной подгруппы проходят в финальную часть национального первенства, где шесть сильнейших команд будут сражаться за победу в одном из престижных и ответственных состязаний сезона 2013/2014.

30 ноября в 12.00 в ДЮСШ-3 состоится церемония торжественного открытия соревнований. Все желающие могут прийти и поддержать мелитопольских гандболистов на их пути к финалу чемпионата страны.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: