Запорожские студенты, утверждают, что их акцию за ЕС сорвали

Переглядів: 1214

28 листопада 2013 20:04

Запорожские студенты, утверждают, что их акцию за ЕС сорвали фото
в Запорожье представители дружины “Щит” сорвали студенческую акцию за ЕС
Запорожские студенты, которые в очередной раз собрались и хотели коллективно высказать свои предпочтения, пожаловались на то, что их мирную акцию сорвали.

Вчера, 27 ноября, сотрудники дружины ЗНТУ «Щит», препятствовали проведению студенческих страйков и снимали участников на камеру. Об этом 061 сообщили участники акции.

Студент «Машинки» Александр Литвин, опубликовал в Facebook информацию о том, что срыв страйка в ЗНТУ произошел из-за вмешательства милиции и охранников университета, которые запретили студентам даже развернуть государственный флаг. Интересно, что сегодня студент в телефонном режиме отказался прокомментировать свое заявление.

По информации студентов, милиции помогали именно дружинники из общественной организации "Щит". Также «щитовцы» снимали на видео действия митингующих под стенами соседнего вуза - Запорожского Национального университета. По мнению студентов, это было сделано, с целью выявить студентов “Машинки”.

Интересно, что дружина “Щит” не лучшим образом охарактеризовала себя во время охраны различных спортивных и культурных мероприятий. Нередко зрители отмечают их хамское поведение.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: