В Днепропетровске буйный пациент напал на врачей "скорой"

Переглядів: 1214

28 листопада 2013 19:40

В Днепропетровске буйный пациент напал на врачей скорой фото
В Днепропетровске пациент напал на врачей "скорой"
Приехав вечером на вызов в один из дворов на ул. Рабочей, врачи "скорой помощи" сами едва избежали травм и увечий. Избитый и окровавленный молодой человек, увидев людей в белых халатах, тут же начал бросаться на них с кулаками и кидать камнями.

Оказалось, что до приезда медиков во дворе произошла драка, очевидцы которой и вызвали "скорую" для оказания помощи пострадавшему парню. Но тот категорически был не согласен "сдаваться" докторам. Ничего не оставалось делать, как вслед за медиками вызывать еще и милиционеров.

- На пульт охраны поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что на них напали, - рассказали в пресс-службе Государственной службы охраны при областной милиции. – Прибывшим на место нашим сотрудникам пришлось надеть на буйного парня наручники, поскольку он оказывал им сопротивление и вел себя очень агрессивно.

Выяснилось, что 25-летний парень перед дракой не только изрядно выпил, но и употреблял наркотики, поэтому совсем себя не контролировал.

Тем не менее, задержанного все-таки отвезли в больницу для оказания медицинской помощи, а уж потом отправили в районное отделение милиции. Решается вопрос об открытии уголовного дела за хулиганство.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: