Андрей Чаппа признал, что финансово не "тянет" свою должность

Переглядів: 2676

28 листопада 2013 19:01

Андрей Чаппа признал, что финансово не тянет свою должность фото
На фото: А. Чаппа
На вчерашней сессии Мелитопольского городского совета во время достаточно эмоциональной отповеди оппонентам секретарь горсовета Андрей Чаппа поделился информацией о своих официальных доходах и расходах:

- У меня зарплата - чуть больше пяти тысяч "грязными", после удержаний - 4200-4500 гривен, - сообщил и.о. городского головы. - Поскольку казначейство блокирует многие исполкомовские платежи: я из своей зарплаты оплачиваю служебные переговоры по своему мобильному телефону, мобильный телефон аппарата (уже, кстати, получил поздравительную СМС-ку, что стал "золотым" абонентом "Киевстара" за эти пять месяцев), заправку и ремонт служебного автомобиля, приобретение канцтоваров, ремонт оргтехники в исполкоме. Я понял, что материально по сегодняшнему дню просто не "тяну" эту должность. Нужно, чтобы был посторонний источник дохода, бизнес какой-то... Но не плакал я, не пищал. И не заплачу, не дождетесь.


Имя:
Ваш комментарий:

zap_news
28 листопада 2013 г. (19:24)
Андрей Федорович! А куда деваются те 20 тыс. грн., которые ежемесячно выделяет Вам Фалько Александр Александрович, ныне Первый помощник городского головы? Извольте тогда отчитаться - почему с учетом этих средств Вы финансово не тянете эту должность?  Или Вы решили набить себе цену?
lednevs
28 листопада 2013 г. (20:05)
Во дает Чаппа Его все ругают а он оказывается настоящий ВОЛОНТЕР Я сечас обоссусь со смеху
zap_news
28 листопада 2013 г. (20:23)
Андрей Федорович! Нам, жителям города Мелитополя, стало так жалко Вас. Мы искренне переживаем как это у Вас удается прожить на голую зарплату в 5 тыс. грн.  Опубликуйте пожалуйста реквизиты Вашей карточки Приватбанка. Мы проведем кампанию по сбору пожертвований от пенсионеров, инвалидов, ветеранов, студентов. И сбросимся Вам на мобильный телефон Верту, международные разговоры, заправку и ремонт служебного автомобиля, обслуживание оргтехники, приобретение скрепок и др. Позвольте заверить Вас, уважаемый Андрей Федорович! Мы не оставим Вас в беде. Не оставим Вас одного с голой зарплатой всего-то 5 тыс. грн. 
lednevs
29 листопада 2013 г. (08:26)
++++++++)))))))))))))))))))))
Kopakec
29 листопада 2013 г. (08:47)
+++ Поддерживаю, готов кинуть 5 копеек по Вебмани. 
StAnger
29 листопада 2013 г. (10:29)
Чтобы тянуть эту должность "папэредники" дважды устраивали реконструкцию площади.
А Георгич тот вообще решил  плиткой ямочный ремонт дорог сделать из-за нехватки асфальта

mv_k
5 грудня 2013 г. (10:14)
Если бы Чаппа "не тянул" только финансово - было бы здорово. Но человека "приспобили" к работе, которую он "не тянул" по определению. Можно понять, почему его выбрали. Трудно понять, почему он согласился.

Схожі новини: