Дебют мелитопольских баскетболистов стал успешным

Переглядів: 1371

27 листопада 2013 20:58

Дебют мелитопольских баскетболистов стал успешным фото
Дебют на чемпионате Запорожской области по баскетболу воспитанников отделения баскетбола ДЮСШ-3 и тренера Юлии Росляковой стал успешным.

По словам Ю. Росляковой, 24 ноября в Запорожье завершились соревнования областного баскетбольного первенства, в которых за звание сильнейших боролись команды юношей 2001 г. рождения и младше со всей области. Мелитополь на этих соревнованиях был представлен воспитанниками ДЮСШ-3, для которых это выступление стало первым серьезным испытанием в их спортивной жизни. Мелитопольским баскетболистам пришлось доказывать свое преимущество на игровой площадке командам областных школ олимпийского резерва.

По результатам соревнований команда мелитопольской ДЮСШ-3 завоевала второе место, пропустив вперед баскетболистов Запорожской СДЮШОР.
"Я довольна выступлением своих ребят, все они - молодцы!, - отмечает тренер Ю. Рослякова. - Серебро областного чемпионата стало замечательным стимулом для спортсменов упорно тренироваться, чтобы добиться побед в дальнейших соревнованиях".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: