Мелитополь. Пьяному водителю не дали скрыться с места аварии

Переглядів: 4631

27 листопада 2013 12:27

Мелитополь. Пьяному водителю не дали скрыться с места аварии фото
фото Сергея КРЫЛОВА
Сегодня, примерно в 11.10 на проспекте 50-летия Победы в районе остановки «Дом мебели» произошло ДТП. Водитель автомобиля «Шевроле» по касательной задел три микроавтобуса и врезался в автомобиль "Мерседес".

Как сообщают очевидцы, «Шевроле» мчался на большой скорости в северном направлении. И по касательной «стукнул» маршрутку «Жд вокзал – Ц. Рынок» и два микроавтобуса «Мерседес». Остановил «Шевроле» только автомобиль «Мерседес». К счастью пострадавших в этой аварии нет.

Водитель автомобиля «Шевроле» находился в, мягко говоря, нетрезвом состоянии. И когда понял, что натворил, попытался убежать. Правда, сделать ему этого не дали десятки очевидцев события, которые затолкали его между батискафами и там продержали до приезда правоохранителей.

Говорят также, что  в машине находился еще один мужчина, который успел скрыться.

Как сообщил водитель авто «Мерседес», в который и врезалось «Шевроле», он как раз собирался разворачиваться на повороте на Мебельном, снизил скорость почти до 40 и вдруг почувствовал страшный удар.

- Поэтому я даже удивился, что повреждения моей машины незначительные, - говорит Вячеслав Михайлович.

Водитель Шевроле толком общаться не мог, сказал только, что зовут его Петр, сам он не местный. Очевидцы говорят, что ехал Петр из Крыма.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: