Запорожский страховой агент стал мошенником

Переглядів: 1092

25 листопада 2013 19:39

Запорожский страховой агент стал мошенником фото
Запорожского страхового агента будут судить за подделку полисов
Жажда легкой наживы одного из запорожских страховщиков привела его на скамью подсудимых.

В Запорожье сотрудник страховой компании попался на подделке страховых полисов. Как рассказали в пресс-службе ведомства, прокуратура Орджоникидзевского района Запорожья утвердила и направила в суд обвинительный акт в расследуемом уголовном производстве в отношении сотрудника страховой компании, который с целью незаконного обогащения подделывал полисы.

– Установлено, что мужчина, работая агентом в местной страховой компании, неоднократно подделывал документы при предоставлении гражданам услуг по страхованию имущества, недвижимости и т.д. Он регулярно вносил недостоверные денежные суммы в полисы, после чего разницу присваивал себе. Следствие установило более 60 таких подделок. За несколько недель работы с клиентами мужчина незаконно положил в карман более 5 тыс. гривен, – говорят в прокуратуре.

Сейчас уголовное производство по обвинению страховщика в подделке, выдаче и использовании заведомо поддельных документов – ч.1 , ч.3 , ч.4 ст.358 и мошенничестве – ч.1 , ч.2 ст.190 УК Украины рассматривается судом.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: