"Танцюють всі-6": Двадцатка станцует на Майдане

Переглядів: 2346

22 листопада 2013 18:14

Танцюють всі-6: Двадцатка станцует на Майдане фото
Двадцатка станцует на Майдане
Но прежде чем танцоры услышат от судей заветное «да» или досадное «нет», им предстоит пройти финальные испытания 20-ки – не пропустите новый выпуск шоу «Танцуют все!» уже сегодня (22 ноября) в 19:00 (на час раньше обычного!) в эфире канал СТБ!

Третья неделя испытаний 20-ки начнется с хорошей и плохой новости. Хорошая – до прямых эфиров остался последний шаг, плохая – участники будут покидать проект после каждого испытания. И не успеют танцоры хорошенько переварить эту информацию, как уже наступит время проявить свой бойцовский характер в командном батле на Майдане Незалежности. Случайные прохожие будут оценивать мастерство ребят собственным кошельком, так что команды покажут небывалую волю к победе, а кое-кто удивит коварной стратегией.

В дуэтном испытании третьего экстра-эпизода танцоры выберут себе соперников. Задача простая: научиться любить и уважать друг друга. Впрочем, простая она лишь на первый взгляд – чтобы ребята не убегали от проблем в коммуникации, судьи решили крепко сковать их наручниками вплоть до самого выхода на сцену.

Тем из танцоров, кто пройдет два предыдущих испытания, придется в завершение всего вывернуть наизнанку свою душу. Каждый участник должен будет подготовить соло-исповедь и языком тела рассказать о себе самое сокровенное. Танцорам будет нелегко, но они непременно поразят зрителей своей честностью и открытостью.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: