В Запорожье отремонтируют трамвайные переезды

Переглядів: 1128

20 листопада 2013 20:05

В Запорожье отремонтируют трамвайные переезды фото
В Запорожье собираются отремонтировать все трамвайные переезды
Коммунальщики уверяют, что хотят отремонтировать полностью все имеющиеся в городе трамвайные переезды.

За несколько лет в Запорожье собираются отремонтировать все трамвайные переезды и завершить все работы в 2015 году. Об этом сообщили в мэрии.

"За два года все проблемные переезды в Запорожье должны быть реконструированы и выполнено благоустройство прилегающей территории", - заявил городской голова.

Уже отремонтировано более десятка проблемных переездов. Теперь на очереди переезд по улице Тепличной в Заводском районе. Этот место автомобилисты считают проблемным как из-за состояния дорожного полотна, так и из-за отсутствия дорожных знаков.

"Мы заменим рельсы, выложим брусчаткой внутреннюю часть дорожного полотна, отремонтируем прилегающее дорожное покрытие, установим дорожные знаки, отремонтируем тротуар и предусмотрим съезды для людей с особыми потребностями и для женщин с колясками", - рассказал о ближайших планах Александр Син.

При условии стабильного финансирования работы планируется выполнить в течение одного месяца. Также готовится проектно-сметная документация по ремонту объектов уже на следующий год.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: