Мелитопольские парикмахеры поедут за победой на областной конкурс профмастерства

Переглядів: 1745

20 листопада 2013 14:50

Мелитопольские парикмахеры поедут за победой на областной конкурс профмастерства фото
В конце ноября студенткам Мелитопольского высшего профессионального училища (бывшее ПТУ № 40) предстоит выступить на областном конкурсе парикмахерского искусства среди учебных заведений "Снежная королева".

В Запорожье представлять мелитопольское училище, где готовят парикмахеров-модельеров, будут три студентки: Анастасия Щербак, Татьяна Суслова и Анна Мордик. По информации замдиректора училища по воспитательной работе Натальи Ивановой, эти студентки были выбраны не случайно. Именно они стали победителями первого этапа конкурса, который прошел в стенах училища.

К нему девушки готовились основательно. Ведь нужно было не просто создать прическу, но и продумать законченный образ: подобрать соответствующий наряд, макияж, аксессуары. И конкурсантки не справились бы без помощи мастеров, преподавателей и, конечно же, подруг-моделей, которые помогли воплотить на сцене придуманные образы.
В итоге на финальном дефиле появились прекрасные «ледяные» барышни в белоснежных свадебных платьях, с витиеватым мейк-апом и необыкновенными прическами. Жюри было непросто определить победителей, но в итоге первое место досталось студентке 27 группы Анастасии Щербак и ее команде, почетное второе – у учащейся 37 группы Татьяны Сусловой, третьей – у Анны Мордик из 27 группы. И все трое поедут в Запорожье, чтобы доказать, что в Мелитополе готовят искусных мастеров своего дела.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: