Матч Франция - Украина: накануне

Переглядів: 1394

19 листопада 2013 10:25

Матч Франция - Украина: накануне фото
Украинцам в Париже нужно не растерять преимущество в два мяча, чтобы попасть на второй в своей истории чемпионат мира по футболу.

Национальная сборная Украины сегодня сыграет с командой Франции ответный матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2014. Игра состоится в Париже на знаменитом стадионе "Стад де Франс". Начало поединка в 22:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале Интер.

В минувшую пятницу сборная Украины обыграла французов в Киеве и сделала весомую заявку на поездку в Бразилию. Чтобы попасть на второй в своей истории чемпионат мира, украинцам в Париже нужно не растерять преимущество в два мяча. После поражения в Киеве вопрос реванша во Франции превратился в предмет национальной гордости, поэтому сегодня украинских футболистов ждет невероятное давление трибун "Стад де Франс", вмещающем 80 тысяч зрителей.

Состав нашей команды будет отличаться как минимум двумя изменениями. Дисквалифицированного Александра Кучера в центре обороны заменит Ярослав Ракицкий, а на фланге защиты вместо Артема Федецкого, скорее всего, сыграет Виталий Мандзюк. На этой позиции также может выйти Олег Гусев, но в оборонительных порядках он действует хуже, да и функционально его может не хватить на весь матч. Другие перестановки возможны лишь в форс-мажорной ситуации.

У французов в составе также будут изменения. Дешам в первом матче почему-то отказался от схемы 4-3-3, которую долго наигрывал, и в результате "синие" вчистую проиграли центр поля. Так что сегодня с первых минут ожидается выход Кабая и Вальбуэна, а вот Насри, видимо, начнет матч на лавке запасных. В центре обороны ожидается новая связка Варан-Сахо. Естественно, не сыграет и дисквалифицированный защитник Косцельни.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: