Гости устроили перестрелку на именинах ребенка

Переглядів: 1162

19 листопада 2013 09:45

Гости устроили перестрелку на именинах ребенка фото
В поселке Кировское Днепропетровской области двое взрослых мужчин поссорились на детском празднике и затеяли перестрелку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Днепропетровской области.

"Знакомый 34-летней женщины, которая организовала праздник, поссорился с одним из гостей и ударил его рукой по лицу. Оскорбленный мужчина вытащил травматический пистолет и стал им угрожать", - сказано в сообщении.

После этого зачинщик ссоры удалился и вскоре вернулся с охотничьим ружьем, начал стрелять из него в воздух, а затем по автомобилю, на котором пытался уехать его обидчик и другие гости. "Гости, в свою очередь, из устройства для отстрела патронов травматического действия также четыре раза выстрелили в ответ", - сказано в сообщении.

В результате два человека, находившихся в автомобиле, получили ссадины рук и ног, а у мужчины, который стрелял из ружья, зафиксировано огнестрельное ранение шеи и бедра. Оружие изъято.

Начато расследование по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса (хулиганство). Стрелки могут сесть на 3-7 лет, сообщили в милиции.

Источник: MIGnews.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: