Первый гололед принес ДТП в Донецкую область

Переглядів: 1188

17 листопада 2013 09:51

Первый гололед принес ДТП в Донецкую область фото
Из-за первого гололеда в Донецкой области - массовые ДТП
Вчера утром на трассе Горловка-Донецк произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, сообщает Gorlovka.ua.

о словам блогера Константина Лугового, на которого ссылается издание, сегодня утром практически вся трасса Горловка-Донецк была местом ДТП. На некоторых участках дороги после ночных заморозков образрвался намерзший лед. Водители, двигаясь вначале по сухой дороге, не ожидали резко попасть в гололедицу, в результате чего произошли ДТП.

Как рассказали в отделе ГАИ Горловского ГУ, в одном из ДТП в районе моста водитель "Ланоса" из-за гололеда столкнулся с ГАЗелью. Не сориентировавшись в ситуации, "Фольксваген транспортер", ехавший за "Ланосом", тоже не успел притормозить и ударил в "задок" легковушки. В результате ДТП были перекрыты две полосы движения, оставшуюся одну полосу "включали" попеременно для движения то в одном направлении, то в обратном. Из-за этого водители, двигавшиеся в сторону Донецка, были вынуждены более 20 минут стоять в большом заторе, многие из людей опоздали на работу.

Также из-за скользкой дороги произошло ДТП на путепроводе через канал "Северский Донец - Донбасс". По словам гаишников, водитель автомобиля "Мицубиси", двигаясь из Горловки в направлении Донецка, врезался в ВАЗ-21150. В результате ДТП оба авто получили механические повреждения.

Источник: segodnya.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: