В каждой седьмой итальянской школе дети занимаются проституцией

Переглядів: 1484

15 листопада 2013 08:35

В каждой седьмой итальянской школе дети занимаются проституцией фото
В Италии среди школьников проведен соцопрос на тему сексуальных отношений за деньги. Результаты этого исследования шокируют, поскольку случаи проституции отмечены в 14 процентах учебных заведений.

Соцопрос проводился во вторник по интернету. Он был организован на сайте Skuola.net после того, как в итальянской прессе появились публикации о случаях проституции в школах.

Почти 40% из трех тысяч опрошенных школьников старше 13 лет заявили, что никогда не сталкивались с подобными вещами в альма-матер. Еще 46,5 процента опрошенных затруднились с ответом. Об этом пишет NEWSru.com со ссылкой на издание The Local.

Из тех же подростков, кто подтвердил информацию о "школьной проституции", каждый четвертый признался, что регулярно пользуется интимными услугами за деньги либо сам предоставляет их.

Пять процентов опрошенных сказали, что лишь один раз вступали в такой сексуальный контакт. А 8,6 процента заявили о своей готовности воспользоваться услугами школьниц.

Скандал вокруг "школьной проституции" начался после того, как в Риме была арестована женщина, которая отправила на панель свою 14-летнюю дочь. Сначала девочка промышляла проституцией по собственной инициативе, но потом об этом узнала и ее мать. Женщина решила, что сама может извлечь из этого материальную выгоду как сутенерша, и не стала обращаться в полицию.

В дальнейшем школьница вовлекла в преступный бизнес и свою 15-летнюю подругу, пообещав ей заработок в размере 300 евро за обслуживание каждого мужчины.

Разоблачить сутенершу удалось благодаря матери второй юной путаны. Когда у нее появились подозрения, женщина наняла детектива. Тот выяснил, что дочь его клиентки с мая 2013 года торгует собственным телом на сайте знакомств Bakeca Incontri.

По этому делу всего были арестованы пять человек в возрасте от 29 до 43 лет. Один из них поставлял клиентов школьницам. Также под следствием оказались те мужчины, кто пользовался их услугами.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: