Украина выдаст России криминального авторитета "Колю Беса"

Переглядів: 1186

12 листопада 2013 13:41

Украина выдаст России криминального авторитета Колю Беса фото
Прокуратура Киевской области завершила экстрадиционную проверку возможности выдачи криминального авторитета Николая Кравченко, известного в криминальных кругах как "Коля Бес", в Российскую Федерацию для привлечения к уголовной ответственности.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области, по результатам экстрадиционной проверки составлено заключение об отсутствии оснований для отказа в его выдаче компетентным органам Российской Федерации для привлечения к уголовной ответственности за совершение преступлений.

Материалы экстрадиционной проверки направлены в Генеральную прокуратуру Украины для принятия решения о выдаче Николая Кравченко (экстрадиции) в Российскую Федерацию.

Задержанный правоохранительными органами Украины в Обуховском районе Киевской области гражданин России Николай Кравченко, был объявлен компетентными органами РФ в международный розыск и находится в базе розыска Интерпола за совершение тяжких преступлений. Россия разыскивает его за вымогательство под угрозой применить насилие и за организацию умышленного убийства, сообщает Интерфакс-Украина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: