Достойно внимания. Железнодорожники Мелитополя принимали поздравления с профессиональным праздником

Переглядів: 2221

9 листопада 2013 13:05

Достойно внимания. Железнодорожники Мелитополя принимали поздравления с профессиональным праздником фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
8 ноября в зале ДК им. Т. Шевченко поздравления с профессиональным праздниками принимали сотрудники железнодорожной отрасли.

Поводом для торжественного собрания стали сразу три праздничные даты: День машиниста, праздник железнодорожника Украины и 139 день рождения Мелитопольского локомотивного депо.

Зал был переполнен, и практически каждый из виновников торжества поднялся на сцену за заслуженным подарком к празднику. Поощрены были все: руководители предприятия, сотрудники всех цехов и отделов, ветераны депо, а также жены железнодорожников. Бесчисленные слова поздравлений и благодарности прозвучали из уст главного инженера депо Дениса Лисицына, председателя профкома Елены Воробьевой, представителей городской власти. Присутствовал на празднике и депутат областного совета Геннадий Шанин, который передал пожелания «движения по жизни безопасности» от главы Запорожской ОГА Александра Пеклушенко, а также лично поздравил железнодорожников. «Нет более ответственной и почетной миссии, чем та, что выполняете вы, сотрудники железной дороги, - отметил Геннадий Иванович. – Среди вас нет второстепенных людей, потому что в эту профессию идут люди высокопрофессиональные и высокопорядочные».

Поздравили собравшихся и местные артисты – саксофонист Игорь Новиков, победитель конкурса дорожной самодеятельности Сергей Попов и полуфиналист шоу «Україна має талант» Вадим Смагин. Но настоящим концертным подарком для собравшихся стало выступление вокального дуэта «Кохана, коханий» из Винницы.



Схожі новини: