"Танцюють всі-6": финальная двадцатка станцует в воде

Переглядів: 2105

8 листопада 2013 18:55

Танцюють всі-6: финальная двадцатка станцует в воде фото
Двадцатка лучших станцует в воде и устроит в селе настоящее шоу!
Неделю назад судьи выбрали «двадцатку» лучших танцоров, которым теперь предстоит пройти целый ряд испытаний за право выступать в прямых эфирах. Те из ребят, кто думал, что самое сложное осталось позади, сильно разочаруются.

Уже сегодня (8 ноября) в 20:00 в шоу «Танцюють всі!» на СТБ участники должны будут покорить целый зал незнакомых людей, станцевать в воде и устроить жителям украинского села настоящее шоу мирового уровня!

Для того чтобы продолжить участие в шоу, каждому танцору еженедельно предстоит доказывать свое мастерство в сольном, дуэтном и командном выступлениях. А первой проверкой на наличие у танцоров харизмы станет борьба за любовь зрительного зала. Парни возьмутся покорить сотню совершенно разных женщин, а девушки – сотню мужчин. На всё про всё у каждого будет полторы минуты. И зрители, и судьи сильно удивятся, когда станет понятно, кто же из ребят стал народным любимцем…

Вслед за сольными танцами, участников ждет работа в парах. Но кто с кем будет танцевать, а также то, что вместо сцены будет вода, – ребята узнают лишь в самую последнюю минуту…

«Наши техники построили в реке уникальную конструкцию, которую мы протестировали с помощью звезд предыдущих сезонов, – рассказывает руководитель проекта «Танцюють всі!» Оксана Кузьменко. – Опираясь на их ощущения, мы выбрали обивку для подводной сцены и тщательно отрегулировали уровень дна».

Но кто из ребят без подготовки справится с новой стихией? И сможет ли ради мечты побороть свой страх одна из танцовщиц, которая не умеет плавать и панически боится воды?

Для финального командного выступления танцоров впервые за всю историю проекта отвезут в украинское село. Ребят поделят на две команды, после чего у них будут ровно сутки на то, чтобы устроить тысячам простых людей незабываемое шоу!

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: