Мелитополь. С Днем рождения, школа № 17!

Переглядів: 2152

7 листопада 2013 11:55

Мелитополь. С Днем рождения, школа № 17! фото
В концертном зале ТГАТУ коллектив общеобразовательной школы I ступени № 17 праздновал 15-летие своего учебного заведения. Торжественный концерт для ветеранов, учителей, работавших ранее в этой школе, выпускников, нынешних учеников и их родителей, а также гостей устроили творческие коллективы, талантливые ученики и учителя школы-именинницы.

Начальная школа № 17 была открыта в 1998 году, когда младшие классы гимназии № 10 были выделены в самостоятельную школу. И очень трогательным был тот момент , когда на сцене стояли те самые первые ученики набора 1998 года. Уже взрослые юноши и девушки смотрели на своих преподавателей со сцены, а на экране сменяли друг друга кадры, иллюстрирующие их первые шаги школьной жизни.

Сегодня начальная школа № 17 – это один из самых молодых коллективов, во главе которого стоит Елена Шерстюк. Каждый день школьный порог переступают более 300 детей, которые учатся в 10 классах, занимаются в увлекательных кружках, участвуют в городских, областных, всеукраинских конкурсах и побеждают.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: