Мелитопольские волейболисты одержали победу

Переглядів: 1362

6 листопада 2013 12:27

Мелитопольские волейболисты одержали победу фото
Фото предоставлено ДЮСШ-1: На волейбольном турнире.
1-3 ноября в ДЮСШ-1 проходил турнир по волейболу среди юношеских команд. На игровой площадке за победу сражались команды не только Мелитополя, но и Харькова, Бердянска, Днепропетровска, Энергодара и Вольнянска. Но лучшими все же оказались хозяева турнира.

Начало соревнований благословил благочинный церквей Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов. Обращаясь к спортсменам, он отметил, что волейбол - это командная игра, а значит, победить сможет только самая сплоченная и дружная команда. "Сила всегда в единстве. Люди объединяются ради одной какой-то цели, а она в данном случае заключается в том, чтобы показать свое мастерство, свою школу. Одним словом, главное на этих соревнованиях - дружба, чувство товарищества и честная игра. Не менее важно и то, что молодые люди за игрой в волейбол прекрасно проводят время, получая моральное удовлетворение и физически укрепляясь", - сказал о. Максим.

По информации директора ДЮСШ-1 Андрея Жорняка, за звание сильнейших сражались спортсмены 1998-1999 гг. рождения. Записав в свой актив 15 очков, первое место завоевала команда ДЮСШ-1 под руководством тренера Александра Магулы. С 13 очками волейболисты Днепропетровская стали серебряными призерами турнира, а у бронзовых призеров - харьковчан - 11 очков.

Победители и призеры волейбольного турнира были награждены кубками и грамотами, а лучшие игроки - призами. Среди них лучшим связующим игроком турнира был признан мелитополец Даниил Малаков.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: