Син обещает увольнять коммунальщиков-транжир

Переглядів: 1087

5 листопада 2013 17:19

Син обещает увольнять коммунальщиков-транжир фото
Син пообещал уволить коммунальщиков, если те будут много тратить
Запорожский городской голова предупредил: если коммунальщики будут тратить слишком много финансовых средств, то планомерно будут лишаться работы.

Об этом 4 ноября заявил городской голова Александр Син на совещании по актуальным вопросам жизнедеятельности города.

- Я предупреждаю каждого директора: отклонения от планов в статье расходов не допускается. Кто из вас допустит перерасход без получения перераспределения у Свиркина, будет уволен за невыполнение своих служебных обязанностей… Так будем жить до конца отопительного сезона… Чтобы не было потом неожиданностей… Будем жить в рамках определенных финансовых планов, – сказал мэр.

Также, в конце совещания, городской голова подчеркнул, что не потерпит “расхлябанности” и не будет слушать оправдания от подчиненных, если те допустят оплошность из-за отсутствия денежных средств.

- Я предупреждаю каждого: никакой расхлябанности и самоуспокоения из-за того, что какие-то расходы не проходят через казначейство! Если кто-то из Вас не может работать в условиях отсутствия финансирования, то придите ко мне или к заместителям и скажите честно “Я в этих условиях работать уже не могу”. Мы найдем другого человека, который сможет работать в этих условиях. Никаких оправданий по поводу того, что мы допустили где-то чрезвычайную ситуация, сорвали работу какого-то предприятия я не потерплю… Ваша задача вовремя поставить меня и моих заместителей в известность, а решать эти проблемы в условиях отсутствия финансирования – это уже наша задача, – сказал Син.

Источник:IPnews


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: