Инженер мелитопольского депо - почетный железнодорожник Украины

Переглядів: 3101

5 листопада 2013 13:56

Инженер мелитопольского депо - почетный железнодорожник Украины фото
4 ноября сотрудники железнодорожного транспорта Украины принимали поздравления с профессиональным праздником. Государственные награды, нагрудные знаки, благодарственные письма и грамоты стали признанием хорошей работы каждого сотрудника в отдельности и отрасли в целом.

По данным пресс-службы Приднепровской железной дороги среди тех, кто был особо отмечен за успехи и многолетний труд были и мелитопольские железнодорожники. Так, знака «Почетный железнодорожник» на торжестве была удостоена инженер-технолог отдела главного технолога Мелитопольского локомотивного депо Лариса Геркус.

Кстати, буквально за несколько дней до профессионального праздника, железнодорожники отмечали 140-летний юбилей Приднепровской магистрали. И за этот отрезок времени коллектив предприятия неоднократно выступал зачинателем новых инициатив. Так, только в последнее время был внедрено скоростное пассажирское движение между городами-миллионниками и Крымом через ст. Мелитополь, были капитально отремонтированы и восстановлены платформы на железнодорожных вокзалах и пути на переездах, реконструирован автодорожный мост в г. Севастополь, введен в эксплуатацию железнодорожный вокзал европейского уровня на ст. Роковатая (Кривой Рог) и пр.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: