На крыльях надежды возвратились приазовские инвалиды с фестиваля

Переглядів: 1372

3 листопада 2013 11:01

На крыльях надежды возвратились приазовские инвалиды с фестиваля фото
С VІ Всеукраинского фестиваля творчества людей с ограниченными физическими возможностями «На крыльях надежды» команда Приазовского района привезла дипломы лауреатов, грамоты и памятные подарки.

В этом году фестиваль собрал в Киеве представителей из 27 областей Украины. Но равных команде Запорожской области не нашлось. По результатам всех конкурсов делегация нашего края стала победителем фестиваля. Это заслуга участников из Акимовского, Приазовского и Мелитопольского районов, а также самого областного центра.

Приазовский район на конкурсе представляли Антонина Скуйбеда (вокал), Галина Сидоренко (художественное чтение), Ольга Бочковская (декоративно-прикладное искусство) и Иван Корниенко (изобразительное искусство). Все они стали лауреатами фестиваля.

Такие мероприятия помогают людям с ограниченными физическими возможностями разрушить барьер одиночества, показывают, что многие из них талантливы, общительны и имеют далеко неограниченные возможности, отметила председатель Приазовского РО инвалидов «Милосердие» А. Скубейда.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: