Акимовские работники социальной сферы принимали поздравления

Переглядів: 1165

1 листопада 2013 13:50

Акимовские работники социальной сферы принимали поздравления фото
Фото предоставлено начальником отдела культуры и туризма райгосадминистрации Татьяной Ничебай.
31 октября в актовом зале Акимовской детской музыкальной школы прошел праздничный концерт, организованный отделом культуры райгосадминистрации.

Так в районе поздравляли с грядущим профессиональным праздником (он отмечается в первое воскресенье ноября) работников социальной сферы. Заместитель председателя Акимовской райгосадминистрации Михаил Охремчук и заместитель председателя районного совета Владимир Горбань поздравили собравшихся в зале представителей трудовых коллективов и ветеранов труда.

12 лучших работников социальной сферы района получили грамоты от райгосадминистрации и райсовета. Трем приемным семьям вручены благодарности от службы по делам детей облгосадминистрации и сертификаты о прохождении обучения в «Летней школе для приемных семей».

Номера художественной самодеятельности и выставки изделий мастеров народно-прикладного творчества гостям подарили творческие коллективы Акимовского районного дома культуры, детской музыкальной школы, Радионовского и Владимировского сельских ДК и общества инвалидов.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: