Храбрые таксисты задержали грабителя магазина

Переглядів: 1308

30 жовтня 2013 09:46

Храбрые таксисты задержали грабителя магазина фото
В Доброполье Донецкой области таксисты задержали грабителя магазина и передали милиции. Об этом сообщили в пресс-службе Добропольского горотдела милиции.

Продавец рассказала, что вечером в небольшой магазин, где она работала, зашел неизвестный парень и сразу же запер на замок входную дверь. Затем злоумышленник достал нож и потребовал, чтобы женщина отдала ему все деньги из кассы и свои золотые украшения. Получив требуемое, налетчик выбежал из помещения и попытался скрыться.

Потерпевшая выбежала за ним на улицу и, увидев неподалеку таксистов, попросила их задержать разбойника, а сама сообщила о случившемся в милицию. Таксистам удалось задержать разбойника и передать его подоспевшим милиционерам, сообщает УНИАН.

Выяснилось, что подозреваемый имел несколько судимостей. В последний он раз освободился из мест лишения свободы в августе этого года. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.187 УК Украины (разбой). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: