"Х-фактор-4": сюрпризы для второго прямого эфира и интервью участников шоу

Переглядів: 3114

28 жовтня 2013 20:32

Х-фактор-4: сюрпризы для второго прямого эфира и интервью участников шоу фото
Маша Кацева заинтриговала темой своего следующего выступления, а Саша Порядинский пообещал стать мировой звездой
В эту субботу, 26 октября состоялся первый прямой эфир четвертого сезона самого масштабного вокального шоу страны «Х-фактор».

В этом году в телепроекте произошли изменения, которые нельзя не отметить – преимущественно увеличилось количество мужчин-вокалистов, появилась новая категория «До 18», а также шоу стало еще ярче, интереснее и эмоциональнее.

Ведущая проекта Оксана Марченко как всегда удивила шикарным нарядом. Весь вечер она дарила и публике, и окружающим хорошее настроение и подбадривала всех участников перед их выступлением. Ведь петь в прямом эфире – это очень ответственное и непростое задание.

Первым на сцену «Х-фактора» вышел секс-символ этого сезона шоу Михаил Мостовой, который поразил всех зрителей и судей своим великолепным вокалом и мужской силой. Наверное, ни одна девушка Украины не осталась равнодушной к этому мужчине. Сам Миша говорит, что на сцене он выложился полностью, не смотря на страх, который его сопровождал.

«Это скорее волнение от того, что я давно не выходил на большую сцену. Я рад, что почетное право открыть концерт, было предоставлено именно мне. Надеюсь, что доверие я оправдал. А волнение мне даже помогло, ведь выброс адреналина был сумасшедший», - радостно говорит Михаил.

Следующей участницей, которая вышла на сцену в прямом эфире стала Настя Рубцова. Девушка рассказывает, что на сцене ей понравилось абсолютно все и, находясь на этом проекте, она чувствует себя по-настоящему счастливой.

«Главное, что есть вера внутри меня, которая мне помогала выходить на эту сцену, а также здорово, что у нас очень дружный коллектив и поддержка каждого здесь очень чувствуется», - рассказывает Анастасия.

Девушка говорит, что песня «Эхо любви», которую она исполнила на сцене и тот нежный образ, которые создали ей стилисты проекта, очень близки ей, и она находилась в полной гармонии с собой на протяжении всего вечера. Хотя передать нужные эмоции столь глубокой песни девушке было все-таки сложно.

А горячие парни из группы «Клей Угрюмого» рассказывают, что в своем выступлении они хотели совместить несовместимые вещи и порадовать зрителей своим задором.

«Получилось еще больше, чем мы хотели. Было очень ярко. Мы постарались сделать все, чтобы зрителям стало весело», - рассказывает участник квартета Максим.

Но видимо парням не все так удалось, как они рассказывают, ведь в этот вечер они попали в номинацию на вылет. Спасли ребят голоса зрителей, который стали для них решающими.

Участники группы «Триода» рассказывают, что они даже не помнят, как все прошло, ведь все время на сцене они находились словно в прекрасном сне.

«Мы будто растворились в той эпохе народной песни. Мы почувствовали себя дома, в окружении тех людей, которые уважают, ценят и любят», - говорят парни.

Их наставник Игорь Кондратюк доволен, что в его категорию попали такие сильные и хорошие ребята. Звездный тренер полагает на них большие надежды.

«Мои ребята меня не разочаровали, и я надеюсь, что меня не разочаруют и зрители. Считаю, что этот эфир был отличным, с точки зрения того, что участники в этом году практически идеальны. У нас никто не «косячил», никто не ошибался. Я хочу отметить в этом эфире выступление «Триоды», «Two Voices», Порядинского, Мостового и Рувинского», - сказал Игорь Кондратюк.

А самой эпатажной и в то же время великолепной, на сцене «Х-фактора» в первом прямом эфире оказалась Мария Кацева. Ее выступлением были шокированы все зрители и судьи, ведь девушка показала высший пилотаж вокального и артистического мастерства.

«Я тоже в восторге от идеи постановщиков этого номера, от того, как мы с ними одинаково почувствовали эту песню. Еще на репетиции, когда Серега меня спросил, как все должно происходить, я ему сразу ответила, что вижу на сцене в этом номере ванную», - говорит Маша.

Девушка также поделилась с журналистами сайта СТБ, что в следующем прямом эфире она порадует зрителей, исполнив необыкновенную психоделическую композицию.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: