Мелитопольский район. Ремонтировать ДК в Константиновке будет «Южстроймонтаж»

Переглядів: 2130

28 жовтня 2013 14:20

Мелитопольский район. Ремонтировать ДК в Константиновке будет «Южстроймонтаж» фото
Константиновский сельский совет по результатам тендера заключил договор с ООО «Южстроймонтаж» на реконструкцию Дома культуры по ул. Фрунзе. Стоимость работ 1,83 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике госзакупок».

В здании ДК должны заменить двери и окна, отремонтировать крышу, заменить пол, поштукатурить, установить пандус, светильники, урны и лавочки. Также в перечень работ входит и озеленение территории.

Напомним, это уже вторая попытка отремонтировать этот ДК. В декабре прошлого года Константиновский сельсовет заключал договор с ООО «Сейм» на реконструкцию этого здания. Тогда стоимость подряда была 1,76 млн. грн.

Как сообщил константиновский сельский голова Леонид Беленький, в прошлом году реализовать запланированное не удалось, поскольку наличные средства, на реализацию проекта, практически, не поступали.

- Надеемся, что в этот раз ситуация будет развиваться по-другому, - отметил Л. Беленький. И добавил, что реконструкция клуба создаст условия для проведения досуга многотысячного населения Константиновки.

Напомним, средства на реконструкцию клуба выделяются из госбюджета, также предусматривается участие в финансировании и местных бюджетов.







Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: