В Киеве водитель сбил девушку на остановке

Переглядів: 1166

26 жовтня 2013 12:37

В Киеве водитель сбил девушку на остановке фото
Подробности аварии в Киеве: девушка, которую на остановке сбил автомобиль, в реанимации
Больше всего в аварии на Соломенском рынке пострадала 24-летняя девушка. Она вторые сутки находится в реанимации киевской больницы №17. Состояние тяжелое.

В интернете появилась информация, что в результате ДТП девушка лишилась ноги, однако медики сообщили "Комсомольской правде в Украине", что неправда. У пострадавшей открытый перелом бедра и голени. Возле реанимации находятся друзья и родственники девушки.

Состояние здоровья остальных четверых пострадавших, стабильное. У троих из них ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы. У одного перелом предплечья.

- Всего госпитализировано пять человек: четыре пешехода и пассажир машины, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" медики. - Возраст пострадавших 24-45 лет.

Авария произошла вечером 23 октября на углу улиц Волгоградская, Соломенская и Головко. Автомобиль "Вольво" врезался в "Жигули", после чего влетел в остановку общественного транспорта, на которой находились люди. Очевидцы аварии рассказывали, что водитель "Вольво" якобы показал инспекторам удостоверение работника СБУ. Вскоре после аварии к нему приехали несколько людей в штатском.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: