Мелитополь. Милиция нашла потерявшегося малыша

Переглядів: 2167

25 жовтня 2013 13:12

Мелитополь. Милиция нашла потерявшегося малыша фото
21 октября к мелитопольским милиционерам обратилась встревоженная женщина, потерявшая своего 4-летнего ребенка. Она рассказала, что в месте со своей матерью и малышом отправилась на новое кладбище, чтобы убрать на могилах родственников. За работой женщины не заметили, как мальчик отправился в самостоятельное путешествие. Самостоятельные поиски результатов не дали и отчаявшаяся мать обратилась в милицию.

После получения информации об исчезновении ребенка, как того требует действующее законодательство, было сразу открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Правоохранители сориентировали на поиски ребенка весь личный состав. Осматривая территорию, милиционеры после часа поисков нашли мальчика, спокойно гуляющего по близлежащему полю.

Малыш подвергался серьезной опасности, так как вокруг кладбища обитает множество бродячих собак. К счастью мальчик не пострадал и целым и невредимым был передан в руки матери, которая обещала впредь быть более осмотрительной.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: