Под Полтавой отец травмировал дочь из винтовки

Переглядів: 1235

23 жовтня 2013 10:25

Под Полтавой отец травмировал дочь из винтовки фото
В Зиньковскую районную больницу в Полтавской области доставили шестилетнюю девочку с пулевым ранением грудной клетки. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Полтавской области.

Милиция опросила мать девочки и ее сожителя, которые воспитывают четырех малолетних детей - двое от предыдущего брака женщины и двое - совместных.

В ходе беседы с родителями стало известно, что мужчина в этот день вместе с двумя сыновьями решил пострелять в саду из пневматической винтовки. Зарядив ее, он собирался выстрелить, но в это время к ним подошла девочка. Понимая что дуло винтовки направлены на ребенка, он хотел поставить оружие на предохранитель, но случайно нажал на спусковой крючок и попал ребенку в грудь. Вместе с сожительницей они вызвали скорую помощь.

По словам начальника Зеньковского райотдела милиции Олега Гайфутдинов, по данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины - причинение легких телесных повреждений. Мужчине грозит наказание в виде штрафа или исправительных работ на срок до 1 года.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: