Потап признался, что пишет тексты песен в туалете

Переглядів: 1037

22 жовтня 2013 20:21

Потап признался, что пишет тексты песен в туалете фото
Потап публично признался, что пишет свои песни в туалете
Творческая лаборатория – святая святых любого артиста. Но Потап не делает из этого тайны, даже наоборот.

На съемках телепорт-шоу "Машина времени", премьера которого состоится 25 октября на канале ICTV, известный певец и композитор сдал с потрохами место, время и обстоятельства, при которых к нему приходит муза.

В один из съемочных дней, когда ведущие, модератор и эксперты шоу обсуждали прелести советского быта, через который в той или иной мере пришлось пройти каждому, речь зашла о самом укромном, даже интимном месте в квартире, где его обитатели могут побыть наедине с собой.

Потап признался, что с юности мечтал о собственном санузле. И потому, как только появились финансовые возможности, в своем новом доме устроил сразу три стульчака. Однако это не избавило музыканта и продюсера от необходимости ждать по утрам своей очереди. Ведь как признался Потап, в его доме всегда куча людей.

В конце бытового баттла, пикируясь с коллегами по площадке мыслями о роли ватерклозета в жизни артиста, Потап высказал предположение, что настоящему таланту не нужны тепличные условия для творчества. А потом и вовсе сделал официальное заявление:

- Я пишу песни в туалете. Это очень удобно, никто не отвлекает. Все свои самые лирические песни я написал именно в туалете, - разоткровенничался артист.


Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: