Киевский офис "Свободы" обрисовали свастикой

Переглядів: 1153

22 жовтня 2013 19:25

Киевский офис Свободы обрисовали свастикой фото
В Киеве офис Свободы обрисовали свастикой
Позавчера группа из двух десятков человек устроила импровизированный митинг под офисом Свободы и обрисовала стены дома свастикой и нацистскими символами, сообщил на своей странице в Facebook Александр Аронец.

"Сегодня утром группа из 15-20 молодчиков подошли к офису Свободы и несколько минут выкрикивала, что Свобода - фашисты и другие всем надоевшие лозунги коммунистов, а также обрисовала стены дома свастикой и другими нацистскими символами", - написал Александр Аронец на своей странице в Facebook.

"Складывается впечатление, что самые ярые адепты неонацизма - и есть те так называемые антифашисты, которые получают невероятное удовольствие, когда говорят слово "нацизм", видят, а тем более рисуют нацистскую свастику. Жаль, что буквально через 10 минут они сбежали и мы не успели их задержать и проучить", - добавил Аронец.

"Лично для власти, "пилипишинцев", которые, вероятно, и организовали такую провокацию, напомню - "свободовцы" уже задерживали и "учили" провокаторов, которые под домами ловили рядовых "свободовцев" и ломали (им) ребра и челюсти и т.д. После этого их уже не видно", - напомнил представитель Свободы.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: