"Танцюють всі-6": финальный кастинг в Киеве

Переглядів: 1745

19 жовтня 2013 12:56

Танцюють всі-6: финальный кастинг в Киеве фото
Танцюють всі
Ради последней возможности стать героями проекта в столицу приедут танцоры не только с просторов СНГ, но также из Лондона, Рио-де-Жанейро и даже охваченной войной Сирии!

На кастинги шоу «Танцуют все!» приходят сотни первоклассных танцоров. Однако выступления некоторых участников поражают не только идеальной техникой, но и неподдельным мужеством. Римма Аль Хасан была профессиональной балериной в Сирии, а потом в стране началась война, из-за которой девушке пришлось забыть о танцах. Целый год Римма пребывала на грани жизни и смерти, ежедневно узнавая о гибели друзей и знакомых. Несколько месяцев назад она с семьей бежала в Украину. А теперь девушка готова впервые за полтора года выйти на сцену, чтобы доказать: настоящему искусству никакие ужасы войны не страшны. Но сможет ли Римма показать хорошую форму после длительного перерыва? И оценят ли ее выступление судьи?

Ярким доказательством того, что воевать лучше не в реальной жизни, а на сцене станет выступление мастера боевых танцев из Рио-де-Жанейро Натаниэля Мораиса. Этот парень входит в десятку лучших профессиональных танцоров в стиле капоэйра по всему миру. Фантастические трюки бразильца погрузят зрителей в экзотическую атмосферу амазонских джунглей, где смертельная опасность поджидает буквально за каждым кустиком.

Но какими еще сюрпризами Натаниэль планирует удивить членов жюри? И почему его выступление станет настоящей сенсацией года?

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: