"Зважені та щасливі-3": шоу покинул новый участник

Переглядів: 2204

19 жовтня 2013 11:41

Зважені та щасливі-3: шоу покинул новый участник фото
Проект покинул очередной участник
Игорь был одним из самых сильных участников третьего сезона, пока на восьмой неделе не показал ужасный результат: плюс четыре килограмма.

32-летний программный директор донецкой радиостанции и частный предприниматель Игорь Журбенко пришел на проект с весом 194 килограмма. Почти два центнера мужчина набирал постепенно. Десять лет назад он уже весил 140 килограммов, однако не испытывал каких-либо комплексов, ведь Игорь никогда не был обделен женским вниманием.

В общении с девушками его всегда выручали чувство юмора, лидерские качества, креативность и коммуникабельность. Однако растолстев до неприличных размеров, Игорь все-таки задумался о своем будущем и несколько раз пытался худеть самостоятельно, однако эти попытки не принесли желаемого результата. Ситуацию усугублял тот факт, что Игорь проживает в гражданском браке с девушкой, которую знает около 10 лет. Жениться на ней официально мужчина боялся, потому как понимал, что может умереть раньше собственной матери, а также оставить будущих детей без отцовской поддержки. Желая похудеть, чтобы создать крепкую и здоровую семью, Игорь пришел на третий сезон проекта «Зважені та щасливі». Мужчина покинул шоу на восьмой неделе с весом в 171 килограмм. А уже на пост-шоу Игорь показал результат в 165 килограммов.

Источник: big.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: