"Х-фактор-4": лучшие 25 после тренировочного лагеря

Переглядів: 2905

15 жовтня 2013 18:54

Х-фактор-4: лучшие 25 после тренировочного лагеря фото
Стали известны имена вокалистов, которые попали в «25» лучших в четвертом сезоне шоу
Тренировочный лагерь был тяжелым испытанием не только для участников и судей, но и для всех телезрителей. Ведь на сцену вышло столько талантливых конкурсантов, которые заслуживают самого большего внимания и уважения.

Добавило нервов и то, что участников как всегда было больше, чем судьи могли пропустить в следующий тур, так вместо 50 их было аж 64! В итоге, измучив в край певцов, жюри объявило, что дальше проходят все 64 конкурсанта. А также вместо «25+» появилась категория «до 18», а парни и девушки стали безвозрастными. И впервые в истории проекта в тренировочном лагере было отобрано не шесть, как было в прошлых сезонах, а семь коллективов. Но на этом сюрпризы в тренировочном лагере не закончились.

Как и обещала, делюсь именами тех 25 счастливчиков, которые прошли в следующий этап и отправляются в резиденции судей «Х-фактора-4». Итак, вот они – те, кто будут бороться за место в 12-ке лучших:

Женщины: Мария Кацева, Дарья Ковтун, Анастасия Прудиус, Алла Ивашина, Анастасия Рубцова, Галина Ерёменко;

Мужчины: Михаил Мостовой, Антон Антонов, Сергей Гладырь, Евгений Веренич, Евгений Шпаченко, Мурат Байкаев;

Коллективы: TwoVoices, «Клей Угрюмого», «Дуэт Александра Попова и Вадима Мовчана», «Кофе с молоком», «Типажи», «Инжир», «Триода»;

«Младше 18»: Даниил Рувинский, Александр Яценко, Никита Ломакин, Мишель Андраде, Александр Порядинский, Валентина Таран.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: