Ко дню поселка приазовцы получили особенные подарки

Переглядів: 1567

15 жовтня 2013 16:46

Ко дню поселка приазовцы получили особенные подарки фото
Фото Екатерины Цветанской-Политун.
Храмовый праздник пос. Приазовское по традиции отмечает в День Покрова Пресвятой Богородицы, ведь местный храм носит имя покровительницы казаков и свадеб.

На сцене районного ДК в праздничный день артисты выступали с концертными номерами, но в первую очередь праздник поселка – это праздник всех его жителей. И именно поэтому по доброму обычаю в праздничный день приазовцы получали особенные подарки.

Так, в этом году, не изменяя традициям, на сцену за подарками под аплодисменты жителей поднимались юбиляры, именинники, самые юные и пожилые жители поселка, призывники и молодожены. Так, в этот день поздравляли Евгения Крапивцева, которому 14 октября исполнилось 16, а также кроху Давида Лебединца, родившегося 10 октября 2013 года, как самого юного приазовца. Особенно чествовали в праздничный день Любовь Федоровну Зотову – она старожил, всего каких-то 4 года женщине не хватает до сотни. В армию со сцены напутствовали двух призывников – Николая Калугина и Виктора Никитенко, а юную чемпионку Анастасию Кумеду проводили на финал первенства Украины по футболу в г. Хмельницкий. «Горько» приазовцы прокричали семье Саган: Евгений и Оксана сыграли свадьбу 12 октября, а 13 человек получили награды за то, что 25 лет проработали на одном предприятии.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: