"Холостяк-3": Яна Станишевская рассказала о свадьбе

Переглядів: 4369

13 жовтня 2013 11:36

Холостяк-3: Яна Станишевская рассказала о свадьбе фото
Яна Станишевская о свадьбе, любимом и кулинарии
Чтобы побеседовать с очаровательной Яной программа «Неймовірна правда про зірок» вместе с первым кулинарным порталом «Смачно» устроили девушке мастер-класс по приготовлению десертов.

Казалось бы, разве может девушка, которая мастерски подбирает вещи для стильного образа, справиться с мукой и яйцами, готовя тесто? Однако финалистка «Холостяка» довольно хорошо готовит, а главное любит баловать родных интересными блюдами:

«Я всегда готовлю по ощущениям и так, как я вижу. Возможно, все процессы у меня неправильные, однако, радует то, что никто еще не отравился. – призналась девушка – Это, мне кажется, уже неплохой результат».

Многих поклонников Станишевской интересует вопрос – действительно ли все блюда, фотографии которых девушка постоянно размещает в своем Instagram, дело рук самой Яны?

«Все когда узнают, что я имею какое-то отношения к кулинарии, то первое на что смотрят – на маникюр. – с улыбкой рассказала Яна – Представляете, я тоже умею разбивать яйца (Смеется)! Сколько себя помню, я постоянно смотрела, как готовят бабушка и мама. Училась у них».

Стоит заметить, что после окончания проекта популярность девушки только растет. За каждым её шагом наблюдают поклонники и пресса, а Яна постоянно радует их новостями и различными фотографиями из своей жизни. Так недавно она разместила на своей странице в Интернете фото в свадебном платье! СМИ наперебой стали выдавать ее замуж. А вот журналисты программы заметили у Станишевской обручальное колечко и, естественно, не могли не поинтересоваться на какой стадии сейчас её отношения. Яна честно призналась, что замуж пока что не вышла:

«Если мы не захотим, чтобы о нашей свадьбе знали, то никто ничего и не узнает. А может быть, наоборот, плюнем, скажем, вот тогда-то, тогда-то это будет. Поживем, увидим»

Впрочем, рассказывать о любимом Яна категорически отказывается! Известно лишь, что он – как и сама Станишевска – лицо публичное. И, несмотря на недавний развод мужчины, их отношения очень серьезные. Единственное, о чем рассказала девушка, так это о том, что после замужества она не бросит готовить:

«Как говорится, за кого бы вы не вышли замуж, кушать он будет хотеть всегда».

Пока продолжались девичьих разговоры о свадьбе, подоспел душистый десерт. Оставалось только украсить пирог. Как девушка, которая знает толк в красоте, Яна быстро справилась и с этим делом.

Источник: startruth.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: