Напиши письмо – получи путевку в Швейцарию

Переглядів: 2032

8 жовтня 2013 08:10

Напиши письмо – получи путевку в Швейцарию фото
«Укрпочта» приглашает мелитопольских школьников принять участие в национальном этапе 43-го международного конкурса эпистолярного жанра для молодежи. Все что нужно - написать письмо и рассказать в нем, о том, как музыка влияет на жизнь человека. Победителю обещают путешествие в город Берн, столицу Швейцарии.

Принять участие в конкурсе согласно положению могут дети в возрасте от 10 до 15 лет. К рассмотрению принимаются работы, которые соответствуют всем требованиям эпистолярного жанра. То есть, текст должен начинаться с приветствия, а заканчиваться словами прощания и собственной подписью. Кроме того весь основной текст должен быть адресован кому-то: реальному или вымышленному персонажу.

Общий объем письма не должен превышать 800 слов в прозе. Конкурсных писем ждут по адресу: 69005, Запорожье, ул. Ленина, 133. Запорожская дирекция Украинского государственного предприятия почтовой связи. Отдел маркетинга. С пометкой «Конкурс ВПС».

Не забудьте в письме указать свой обратный адрес, телефон, название учебного заведения, класс. Также в конверт следует вложить копию свидетельства о рождении, ИД/кода и личное фото.

Детских писем ждут до 30 января. В эти сроки проходит региональный этап конкурса. Финальный этап продлится с 1 марта по 15 апреля 2014 года, в нем будут рассматриваться произведения, занявшие первое место в каждой дирекции. Победителей национального конкурса «Укрпочта» объявят 30 апреля 2014 года.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: