На шоу в Мексике "машина-монстр" раздавила зрителей – объявлен траур

Переглядів: 1617

7 жовтня 2013 08:30

На шоу в Мексике машина-монстр раздавила зрителей – объявлен траур фото
В Мексике, в городе Чиуауа, во время развлекательного шоу с демонстрацией "автомобилей-монстров" произошла трагедия – машина наехала на зрителей. Жертвами стали 13 людей.

В связи с трагедией в Мексике объявлен трехдневный траур.

Традиционное аэрошоу проводилось в субботу на специально оборудованной площадке в городе Чиуауа. Один из "автомобилей-монстров" с высокой подвеской и колесами диаметром 1,5 метра преодолевал "преграду" из нескольких непригодных к использованию машин. Неожиданно мощный автомобиль вышел из-под контроля и врезался в ограждение, за которым находились зрители.

 

Губернатор округа Сесар Дуарте сообщил на пресс-конференции о результатах предварительного расследования причин происшедшего. Он указал, что анализ, взятый у водителя "монстра" дал положительный результат на наличие в его организме алкоголя.

Ранее выдвигалась версия, что трагедия произошла из-за того, что молодой человек, находившийся за рулем машины, получил контузию в результате удара головой о крышу, когда преодолевал препятствие. Окончательного заключения о причинах происшедшего пока не выдвигалось.

По материалам ИТАР-ТАСС



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: