"Х-фактор-4": кастинг в Киеве

Переглядів: 5934

6 жовтня 2013 15:13

Х-фактор-4: кастинг в Киеве фото
«Чаще всего участники обижаются на Игоря Кондратюка, когда он говорит «нет», а на Серёгу зла никто не держит», - Оксана Марченко
Для участников Киев — последний шанс попасть в четвертый сезон шоу, реализовать свою мечту и побороться за приз в 2 миллиона гривен.

Особенно нервничает дуэт «Two Voices», покинувший «Х-фактор» в прошлом году на последнем этапе — в домах судей. Парни целый год готовились, чтобы вернуться в проект.

Покорить сцену попробует и звезда украинской эстрады 90-х Лина Скачко, пережившая карьерный провал и долгое время не выступавшая перед большим залом. Выход на сцену Лины спровоцирует самого сурового члена жюри Серегу на откровенное признание.

На столичном отборе окажется и поющий переводчик, который специально ради «Х-фактора» снял дом под Киевом, чтобы вволю распеваться, никому не мешая. Этот конкурсант признался съемочной группе, что готовил выступление-месть одному из членов жюри.

Будет на столичном кастинге и особая гостья, которая без стеснения займет место на… судейском столе. Имя этой гостьи — Аида Николайчук, а покинет она рабочее место судей из-за участника, который спугнет ее своим выступлением.

Порадует жюри артистичный юрист, пересмотревший свои взгляды на жизнь и решивший отказаться от карьеры, вдохновившись песнями известного певца.

Парень, который приехал в Украину из Конго, чтобы воплотить в реальность мечту его семьи и стать пилотом, сегодня решится променять небо на сцену. Впервые за всю историю украинского «Х-фактора» телезрителей ждет выступление в пустом зале.

Судьи признались, что очень устали к финалу кастингов. Сергей Соседов отметил, что не все вокалисты смогли зарядить его своими выступлениями.

Игорь Кондратюк в столице стал очень сентиментальным. Серега, наконец, заполучил долгожданную кнопку, дающую возможность выключать долгие излияния Соседова. Ирина Дубцова поняла, что кастинги «Х-фактора» стали для нее экзаменом.

— Сколько себя помню, мне всегда было сложно говорить людям «нет», — признается певица. — Это не очень хорошо, такое качество мешает, и я постоянно с ним борюсь. Поэтому судейство в «Х-факторе», особенно во время кастингов, для меня своего рода экзамен на выдержку и умение аргументировать свой отказ.

Судьи, сидя за столом, не видят реакцию участников, которым они отказали. Всю гамму закулисных эмоций принимает на себя ведущая шоу Оксана Марченко.

— Как ни странно, но на самого строгого судью Серегу обижаются меньше всего, — сказала Оксана. — На Иру не жалуются, получив отказ. Больше всего обид вызывает у участников «нет» от Игоря Кондратюка.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: